检察室改造采购合同公告(建三江人民检察院2022)


建三江人民检察院(黑财购备字[2022]10377号)建三江人民检察院检察室改造政府采购合同公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYB080101Z20221110154

二、合同名称:(黑财购备字[2022]10377号)建三江人民检察院检察室改造

三、项目编号:25940c14c5b140e1adaff7f50822def8

四、项目名称:(黑财购备字[2022]10377号)建三江人民检察院检察室改造

五、合同主体
采购人(甲方):建三江人民检察院
地址:黑龙江省佳木斯市建三江管委会八五九、勤得利、前进、前锋各农场
联系方式:13069921520
供应商(乙方):黑龙江省搏航建筑工程有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区延兴路12号学府经典03-01号楼地下负一层1-212号
联系方式:18644088649
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 266000 1(份) ¥258,000.01 ¥258,000.01 服务类,无规格参数
合同金额: 258,000.01元,大写(人民币):贰拾伍万捌仟元零壹分
履约期限:2022年08月31日至2022年08月31日
履约地点:黑龙江省佳木斯市建三江管委会八五九、勤得利、前进、前锋各农场
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月30日
八、合同公告日期
2022年09月05日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
22def81661822008246.pdf
建三江人民检察院
2022年09月05日