珠海市现代电子实训室建设采购合同公告(珠海市第一中等职业学校2022)


发布时间:2022-09-05 15:38:30
采购计划编号:440401-2022-03543 预算金额:800000 采购品目:
代理机构:珠海市第一中等职业学校 项目经办人: 项目负责人:

珠海市第一中等职业学校珠海市第一中等职业学校现代电子实训室建设项目的合同公告

一、合同编号
GDLX2022-066HW
二、合同名称
珠海市第一中等职业学校现代电子实训室建设项目
三、项目编号
GDLX2022-066HW
四、项目名称
珠海市第一中等职业学校现代电子实训室建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市第一中等职业学校
地址:香洲区
联系方式:0756-8593608
供应商(乙方): 广州市云征科技有限公司
地址:彩频路11号A301
联系方式:15731902302
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
现代电子实训室建设
1(项)
785,000.00
785,000.00

合同金额: 785,000.00元,大写金额:柒拾捌万伍仟元整
履约期限:2022年07月20日至2022年09月01日
履约地点:珠海市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年07月20日
八、合同公告日期
2022年09月05日
九、其他补充事宜

合同附件:
A云征-珠海一职-合同.pdf
珠海市第一中等职业学校
2022年09月05日