单元控制性详细规划编制采购合同公告(长兴县国土空间规划服务中心2022)



一、合同编号:11N4712616022022201

二、合同名称:长兴县中心城区三个单元控制性详细规划编制单位采购项目(第二次)的合同
三、项目编号:HYCX2022-T012
四、项目名称:长兴县中心城区三个单元控制性详细规划编制单位采购项目(第二次)

五、合同主体

采购人(甲方):长兴县国土空间规划服务中心
地 址:长兴县雉城街道金陵中路257号
联系方式:15105826663
供应商(乙方):北京市新厦建筑设计有限责任公司
地 址:北京市海淀区彩和坊路8号天创科技大厦706
联系方式:010-51286168

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:长兴县中心城区三个单元控制性详细规划编制单位采购项目 数量:1.00 单价(元):1607500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:长兴县中心城区三个单元控制性详细规划编制单位采购项目,位于浙江省长兴县,西起画溪大道,东靠长州路,北临龙山大道,南至宣杭铁路,总面积为12.86平方公里,其中ZX-CZ-09单元5.07平方公里,ZX-CZ-10单元2.76平方公里,ZX-CZ-11单元5.03平方公里。服务要求:详见采购文件服务时间:根据待出台的《浙江省城镇单元详细规划编制技术指南》《浙江省国土空间详细规划编制审批办法》的要求完成编服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):1607500.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年07月01日
八、合同公告日期:2022年09月05日
九、其他补充事宜:/

浙江华元工程咨询有限公司

附件信息:P21011-长兴三个单元控规合同1.PDF