青海省勘界工作方案采购合同公告(青海省青海湖景区保护利用管理局2022)
一、合同编号:11N66191880420223201
二、合同名称:青海湖国家公园勘界工作方案的合同
三、项目编号:青海建研公招(服务)2022-011
四、项目名称:青海湖国家公园勘界工作方案
五、合同主体
采购人(甲方):青海省青海湖景区保护利用管理局
地 址:青海省西宁市城中区北大街3号
联系方式:0971-8214786
供应商(乙方):国家林业和草原局西北调查规划院
地 址:陕西省西安市金花南路2号
联系方式:17829696687
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:青海湖国家公园勘界工作方案 数量:1.00 单价(元):999000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:依据《青海建立以国家公园为主体的自然保护地体系示范省建设三年行动计划青海湖工作方案2022年工作计划》,拟制定《青海湖国家公园勘界工作方案》。服务要求:详见采购文件服务时间:2022 年11 月30 日前提交成果资料。服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):999000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,服务期限:至2022年11月30日前提交成果资料
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月05日
八、合同公告日期:2022年09月06日
九、其他补充事宜:/
青海建研企业管理咨询有限责任公司
附件信息:青海湖国家公园勘界工作方案采购合同.pdf