矿山企业动态监测工作 地质勘测服务采购合同公告(犍为县自然资源局2022)
犍为县自然资源局2022年矿山企业动态监测工作政府采购合同公告
【信息发布主体:犍为县自然资源局】
【发布时间:2022-09-06 11:05:09】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5111232022000019
二、合同名称:2022年矿山企业动态监测工作
三、项目编号:N5111232022000019
四、项目名称:2022年矿山企业动态监测工作
五、合同主体
采购人(甲方):犍为县自然资源局
地址:犍为县玉津镇滨江路347号
联系方式:18981333030
供应商(乙方):四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司
地址:峨眉山市绥山镇兴隆街1号
联系方式:0833-5540047
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
地质勘测服务
1(项)
¥345,000.00
¥345,000.00
1、成果要求:每月提供露天矿山核查报告;每季度提供矿山采掘工程平面图、井上井下对照图及调查报告;盗采资源储量核实报告、矿山储量核实抽查报告;报告为纸质档 3 份,电子档 1 份。
2、安全要求:
(1)成交供应商必须按照国家安全管理相关要求和行业规范做好相应安全防范措施,确保项目安全实施。
(2)成交供应商在本项目实施过程中的一切安全责任由成交供应商全部自行负责承担。
3、保密要求:供应商必须按照国家相关法律法规要求做好保密工作。
4、其他要求:采购人需进行矿山日常安全检查、巡查、监管时,成交供应商应提供车辆及专业技术人员陪同。
合同金额: 345,000.00元,大写(人民币):叁拾肆万伍仟元整
履约期限:2022年09月06日至2024年09月06日
履约地点:犍为县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月06日
八、合同公告日期
2022年09月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
犍为县自然资源局
2022年09月06日
犍为县自然资源局2022年矿山企业动态监测工作政府采购合同公告
【信息发布主体:犍为县自然资源局】
【发布时间:2022-09-06 11:05:09】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
/*合同公示
微软雅黑,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/
.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 14px;text-align: justify;font-family: '微软雅黑';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
@media print {
/*打印规范:
微软雅黑,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '微软雅黑'; line-height:1.8; font-size: 14px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 14px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 14px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 14px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}
}
一、合同编号:N5111232022000019
二、合同名称:2022年矿山企业动态监测工作
三、项目编号:N5111232022000019
四、项目名称:2022年矿山企业动态监测工作
五、合同主体
采购人(甲方):犍为县自然资源局
地址:犍为县玉津镇滨江路347号
联系方式:18981333030
供应商(乙方):四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司
地址:峨眉山市绥山镇兴隆街1号
联系方式:0833-5540047
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
地质勘测服务
1(项)
¥345,000.00
¥345,000.00
1、成果要求:每月提供露天矿山核查报告;每季度提供矿山采掘工程平面图、井上井下对照图及调查报告;盗采资源储量核实报告、矿山储量核实抽查报告;报告为纸质档 3 份,电子档 1 份。
2、安全要求:
(1)成交供应商必须按照国家安全管理相关要求和行业规范做好相应安全防范措施,确保项目安全实施。
(2)成交供应商在本项目实施过程中的一切安全责任由成交供应商全部自行负责承担。
3、保密要求:供应商必须按照国家相关法律法规要求做好保密工作。
4、其他要求:采购人需进行矿山日常安全检查、巡查、监管时,成交供应商应提供车辆及专业技术人员陪同。
合同金额: 345,000.00元,大写(人民币):叁拾肆万伍仟元整
履约期限:2022年09月06日至2024年09月06日
履约地点:犍为县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月06日
八、合同公告日期
2022年09月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
犍为县自然资源局
2022年09月06日