天津市律师 地块诉讼聘请采购合同公告(天津市民政局2022)
天津市民政局机关天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包(项目编号:TJGY-2022-1052)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市民政局机关天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包(项目编号:TJGY-2022-1052)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕275890号
二、合同名称 :天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
三、项目编号 :TJGY-2022-1052
四、项目名称 :天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市民政局机关
地 址 :天津市南开区苍穹道1号
联 系 方 式 :薄林
供应商(乙方):天津煦朗律师事务所
地 址 :天津市河西区黑牛城道中海财富中心1108-1109
联 系 方 式 :88363757
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
规格型号:律师费
主要标的数量:1
主要标的单价:88.3(万元)
合同金额: 88.3(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市南开区苍穹道1号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津煦朗律师事务所
供应商账号:02171301040000478
供应商账户开户行:中国农业银行天津紫乐广场支行
统一社会信用代码:31120000MD00402968
企业办公电话:88363757
七、合同签订日期:2022年07月25日
八、合同公告日期:2022年09月06日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同.PDF
天津市民政局机关
2022年09月06日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津市民政局机关天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包(项目编号:TJGY-2022-1052)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市民政局机关天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包(项目编号:TJGY-2022-1052)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕275890号
二、合同名称 :天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
三、项目编号 :TJGY-2022-1052
四、项目名称 :天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市民政局机关
地 址 :天津市南开区苍穹道1号
联 系 方 式 :薄林
供应商(乙方):天津煦朗律师事务所
地 址 :天津市河西区黑牛城道中海财富中心1108-1109
联 系 方 式 :88363757
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市民政局卫南洼地块诉讼项目聘请律师事务所_第1包
规格型号:律师费
主要标的数量:1
主要标的单价:88.3(万元)
合同金额: 88.3(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市南开区苍穹道1号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津煦朗律师事务所
供应商账号:02171301040000478
供应商账户开户行:中国农业银行天津紫乐广场支行
统一社会信用代码:31120000MD00402968
企业办公电话:88363757
七、合同签订日期:2022年07月25日
八、合同公告日期:2022年09月06日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同.PDF
天津市民政局机关
2022年09月06日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})