广东省壁挂式空调机批量采购合同公告(广东省揭阳监狱2022)



广东省揭阳监狱广东省揭阳监狱壁挂式空调机批量采购合同验收结果公告

一、合同编号
HT-2022-01515122
二、合同名称
广东省揭阳监狱壁挂式空调机批量采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2022-632286
四、项目名称
广东省揭阳监狱采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):广东省揭阳监狱
地址:广东省揭阳市揭东区玉滘镇揭阳监狱机关大楼
联系方式:18344555452
供应商(乙方):广州超卓机电工程有限公司
地址:广州市白云区金沙街马头岗大街2号302房
联系方式:13802848635
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
80(台)
2,250.00
180,000.00

合同金额: 180,000.00元,大写金额(¥):壹拾捌万元整
七、验收日期
2022年04月30日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
许旭阳 赖林林 林远钦
九、验收意见
验收合格
十、其他补充事宜

广东省揭阳监狱
2022年09月07日