污泥采购合同公告(广宁县住房和城乡建设局2022)
广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
2022-09-07
一、合同编号: GDZY-22CGX029
二、合同名称: 广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
三、项目编号: GDZY-22CGX029
四、项目名称: 广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广宁县住房和城乡建设局
地 址: 广东省肇庆市广宁县南街街道城西开发办公区住建大楼
联系方式:0758-8632270
供应商(乙方):广东华扬环保科技股份有限公司
地 址:广宁县宾亨镇江积工业园
联系方式:0758-6133177
六、合同主要信息
主要标的名称:广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:4800.00吨
主要标的单价:383.00元
合同金额:
183.840000万元
履约期限、地点等简要信息:广宁县
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-09-07
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
2022-09-07
一、合同编号: GDZY-22CGX029
二、合同名称: 广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
三、项目编号: GDZY-22CGX029
四、项目名称: 广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广宁县住房和城乡建设局
地 址: 广东省肇庆市广宁县南街街道城西开发办公区住建大楼
联系方式:0758-8632270
供应商(乙方):广东华扬环保科技股份有限公司
地 址:广宁县宾亨镇江积工业园
联系方式:0758-6133177
六、合同主要信息
主要标的名称:广宁县污水处理厂(一期)污泥处置服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:4800.00吨
主要标的单价:383.00元
合同金额:
183.840000万元
履约期限、地点等简要信息:广宁县
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-09-07
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。