电子卖场 8口千兆交换机采购合同公告(龙江县第一小学校2022)
龙江县第一小学校电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22070715192120
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22070715192120
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22070716462120_FQIRaL.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):龙江县第一小学校
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江县龙江镇安卫街230号
联系方式:13514663266
供应商(乙方):哈尔滨京东广道贸易有限公司
地址:芦家街道
联系方式:13840536229
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 8口千兆交换机 10(个) ¥355.00 ¥3,550.00 1、8*RJ4510/100/1000M1*RJ4510/100/1000M(上行)2*SFP1000M(上行)\n2、交换容量33Gbps\n3、包转发率16.37Mpps\n4、符合IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x标准\n5、工作温度-30℃~+65℃
合同金额: 3,550.00元,大写(人民币):叁仟伍佰伍拾元整
履约期限:2022年07月07日至2023年07月02日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年07月07日
八、合同公告日期
2022年09月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22070716462120_FQIRaL.pdf
龙江县第一小学校
2022年09月07日