物业服务采购合同公告(柳州市公墓管理处2022)
柳州市公墓管理处[LZZC2022-C3-990066-LZJC]柳州市公墓管理处物业服务采购-二次验收的验收公告
政府采购合同公告
政府采购项目验收结果公告
柳州市公墓管理处物业服务采购-二次验收验收结果公告
公告日期:2022-09-06 10:28:59
一、合同编号:11N4985982802022201
二、合同名称:柳州市公墓管理处物业服务采购-二次验收
三、项目编号:LZZC2022-C3-990066-LZJC
四、项目名称:柳州市公墓管理处物业服务采购-二次验收
五、合同主体
采购人(甲方):柳州市烈士陵园公墓管理处
地 址:柳州市柳太路18号
联系方式:0772-3715838
供应商(乙方):广西华威保安服务有限公司
地 址:柳州市柳太路11-1号
联系方式:15577215888
六、合同主要信息
合同约定内容:2022年柳州市公墓管理处保安服务
合同履约要求:按合同约定
合同(交货/服务)期限:2023年3月31日
合同(交货/服务)地点:柳州市柳太路18号
七、验收日期:2022-04-27
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):谭双萍、李桂杰、**
九、验收意见:同意验收
十、其他补充事宜: