黑龙江省电子卖场 笔记本电脑采购合同公告(黑龙江省寒地建筑科学研究院2022)


黑龙江省寒地建筑科学研究院电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT22080311258920

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22080311258920

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22080311658920_ANFOjV.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省寒地建筑科学研究院
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区清滨路60号黑龙江省寒地建筑科学研究院
联系方式:13904513393
供应商(乙方):哈尔滨领先未来科技有限公司
地址:黄河路158号吉星商住城4栋91-4号门市二层
联系方式:13945013148
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
笔记本电脑
1(台)
7800.00
7800.00
合同金额: 7800.00元,大写(人民币):柒仟捌佰元整

七、验收日期:2022年08月03日

八、验收组成员:赵继业

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:
黑龙江省寒地建筑科学研究院
2022年09月06日