综合实践活动室设备 计算机设备及软件 电工仪器仪表采购合同公告(木兰县高级中学2022)
木兰县高级中学综合实践活动室设备政府采购合同公告
一、合同编号:DTGZ2022-045
二、合同名称:综合实践活动室设备
三、项目编号:DTGZ2022-045
四、项目名称:综合实践活动室设备
五、合同主体
采购人(甲方):木兰县高级中学
地址:木兰镇
联系方式:13796149678
供应商(乙方):哈尔滨祺祺电子科技有限公司
地址:哈尔滨市经开区南岗集中区先锋路469号双太电子信息产业园2号楼
联系方式:13163434753
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 金属质柜类 210(个) ¥510.00 ¥107,100.00 定制 2 其他计算机设备及软件 8(个) ¥35.00 ¥280.00 YQ-6680A 3 其他电工仪器仪表 1(台) ¥145.00 ¥145.00 SSP 4 其他电工仪器仪表 1(台) ¥75.00 ¥75.00 4320300 5 其他电工仪器仪表 8(个) ¥48.00 ¥384.00 HS-304-EML 6 其他电工仪器仪表 8(个) ¥95.00 ¥760.00 重型三用 7 其他电工仪器仪表 8(台) ¥540.00 ¥4,320.00 清洁版 8 其他电工仪器仪表 8(个) ¥340.00 ¥2,720.00 工业型 9 其他电工仪器仪表 8(个) ¥95.00 ¥760.00 75型 10 轻金属台、桌类 8(台) ¥490.00 ¥3,920.00 定制 11 其他材质屏风类 1(套) ¥1,200.00 ¥1,200.00 定制 12 其他电工仪器仪表 4(个) ¥145.00 ¥580.00 MFZ/ABC1 13 其他仪器仪表 1(台) ¥2,750.00 ¥2,750.00 定制 14 其他仪器仪表 1(台) ¥880.00 ¥880.00 定制 15 其他仪器仪表 1(台) ¥1,750.00 ¥1,750.00 洲宇 16 其他仪器仪表 8(台) ¥1,280.00 ¥10,240.00 定制 17 其他仪器仪表 1(台) ¥1,450.00 ¥1,450.00 定制 18 其他仪器仪表 1(台) ¥2,350.00 ¥2,350.00 ZX20-2 19 其他仪器仪表 1(台) ¥2,350.00 ¥2,350.00 ZQ4119D 20 其他仪器仪表 8(套) ¥95.00 ¥760.00 通用 21 其他量仪 8(个) ¥88.00 ¥704.00 PP710 22 其他电工仪器仪表 1(台) ¥260.00 ¥260.00 YQ-6630A 23 其他仪器仪表 8(台) ¥580.00 ¥4,640.00 工业250 24 其他仪器仪表 1(台) ¥1,950.00 ¥1,950.00 6035 25 其他仪器仪表 1(台) ¥2,750.00 ¥2,750.00 ACX2-C10 26 其他仪器仪表 8(台) ¥2,680.00 ¥21,440.00 MG3408 27 其他仪器仪表 8(台) ¥1,480.00 ¥11,840.00 微匠 28 其他仪器仪表 1(台) ¥4,850.00 ¥4,850.00 210款 29 其他仪器仪表 8(台) ¥9,480.00 ¥75,840.00 1218 30 其他仪器仪表 1(台) ¥11,350.00 ¥11,350.00 无刷重型 31 其他仪器仪表 1(台) ¥1,450.00 ¥1,450.00 TZ20002MR 32 其他仪器仪表 1(台) ¥1,450.00 ¥1,450.00 TZ20005M 33 其他柜类 8(个) ¥470.00 ¥3,760.00 C9002A 34 其他柜类 1(件) ¥300.00 ¥300.00 DK0317 35 木制台、桌类 30(张) ¥28.00 ¥840.00 定制 36 木制台、桌类 30(张) ¥48.00 ¥1,440.00 定制 37 其他台、桌类 30(张) ¥48.00 ¥1,440.00 定制 38 其他台、桌类 30(张) ¥145.00 ¥4,350.00 定制 39 其他仪器仪表 1(台) ¥29,300.00 ¥29,300.00 b5-10w 40 激光打印机 1(台) ¥9,300.00 ¥9,300.00 p3-3040d 41 其他仪器仪表 8(台) ¥480.00 ¥3,840.00 富格 42 其他仪器仪表 1(台) ¥950.00 ¥950.00 4*6 43 木制台、桌类 4(个) ¥1,800.00 ¥7,200.00 定制 44 其他材质架类 4(个) ¥1,500.00 ¥6,000.00 定制 45 其他计算机设备及软件 1(室) ¥2,900.00 ¥2,900.00 JT0018 46 普通服装 56(件) ¥78.00 ¥4,368.00 定制 47 其他类似制品 56(个) ¥10.00 ¥560.00 56556 48 其他类似制品 15(包) ¥240.00 ¥3,600.00 N95 49 其他类似制品 56(双) ¥15.00 ¥840.00 定制 50 其他类似制品 56(双) ¥10.00 ¥560.00 通用 51 木质柜类 8(个) ¥460.00 ¥3,680.00 洲际版 52 金属质柜类 8(个) ¥620.00 ¥4,960.00 星耀锂电 53 液晶显示器 44(台) ¥30,550.00 ¥1,344,200.00 HB-C820C 54 视频监控设备 44(台) ¥1,130.00 ¥49,720.00 HZ-G7C 55 其他视频会议系统设备 44(台) ¥1,080.00 ¥47,520.00 HA-MT01+MR01 56 其他仪器仪表 44(个) ¥100.00 ¥4,400.00 TB-P04 57 视频监控设备 1(台) ¥3,580.00 ¥3,580.00 定制 58 木制台、桌类 14(个) ¥3,580.00 ¥50,120.00 定制 59 其他计算机设备及软件 30(个) ¥35.00 ¥1,050.00 YQ-6630A 60 其他椅凳类 1(个) ¥800.00 ¥800.00 定制 61 金属骨架为主的椅凳类 56(个) ¥100.00 ¥5,600.00 定制
合同金额: 1,880,476.00元,大写(人民币):壹佰捌拾捌万零肆佰柒拾陆元整
履约期限:2022年08月12日至2022年08月26日
履约地点:木兰县高级中学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年08月12日
八、合同公告日期
2022年09月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同文件.pdf
木兰县高级中学
2022年09月06日