办公家具采购合同公告(兴宁市大坪中学2022)
兴宁市大坪中学兴宁市大坪中学办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2021-01249517
二、合同名称
兴宁市大坪中学办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-312102
四、项目名称
兴宁市大坪中学家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):兴宁市大坪中学
地址:兴宁市大坪中学
联系方式:13826689838
供应商(乙方):兴宁市迎宾家具店
地址:兴宁市兴城迎宾东路49号
联系方式:13826692268
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A0602 台、桌类
3(张)
1,940.00
5,820.00
2
A0605 柜类
2(张)
985.00
1,970.00
3
A0602 台、桌类
2(张)
780.00
1,560.00
合同金额: 9,350.00元,大写金额(¥):玖仟叁佰伍拾元整
七、验收日期
2021年12月20日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
龚建辉、罗振晖、蓝天明、罗清霞
九、验收意见
全部验收合格
十、其他补充事宜
无
兴宁市大坪中学
2022年09月06日