信息系统 测评采购合同公告(延安大学2022)
一、合同编号:HT-省本级-2022-02391
二、合同名称:延安大学信息系统安全等级保护测评项目
三、项目编号:ZCBN-省本级-2022-03131
四、项目名称:延安大学信息系统安全等级保护测评项目
五、合同主体
采购人(甲方):延安大学
地址:延安市宝塔区圣地路580号
联系方式:13636879232
供应商(乙方):陕西思安信息网络安全有限公司
地址:西安市 高新区科技路30号合力紫郡B-2001室
联系方式:029-88839363
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 信息系统安全等级保护测评服务 1(项) ¥361,000.00 ¥361,000.00 为学校提供信息系统安全等级保护测评服务
合同金额: 361,000.00元,大写(人民币):叁拾陆万壹仟元整
履约期限:2022年07月29日至2023年07月28日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年07月29日
八、合同公告日期
2022年09月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
2022034信息系统安全等级保护测评合同.doc2022034信息系统安全等级保护测评合同.doc
延安大学
2022年09月07日
82-6/4不+款延安大学信息系统安全等级保护测评项目服务合同L合同编号:YADXGZC2022034甲方:延安大学乙方:陕西思安信息网络安全有限公司二0二二年七月