内蒙古计算机采购合同公告(内蒙古包头装备制造产业园区管理委员会2022)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2021-151993
二、合同名称:内蒙古包头市装备制造产业园区管委会便携式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2021-86186
四、项目名称:内蒙古包头市装备制造产业园区管委会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古包头装备制造产业园区管理委员会
地址:包头装备制造产业园区管委会
联系方式:0472-3651998
供应商(乙方):内蒙古元乙科技有限责任公司
地址:内蒙古包头市青山区
联系方式:0472-2808510
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
便携式计算机 联想 E5
2(台)
6000.00
12000.00
合同金额: 12000.00元,大写(人民币):壹万贰仟元整
七、验收日期:2021年12月28日
八、验收组成员:验收通过
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
内蒙古包头装备制造产业园区管理委员会
2022年09月08日