黑龙江省电子卖场采购合同公告(黑龙江省林业和草原调查规划设计院牡丹江院2022)


黑龙江省林业和草原调查规划设计院牡丹江院电子卖场采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:HT22090712227120

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22090712227120

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22090712587120_kUbbdv.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省林业和草原调查规划设计院牡丹江院
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区东地明街16号九楼
联系方式:15004536335
供应商(乙方):黑龙江科达电子科技有限公司
地址:西五条路新安街大润发广场1号楼0单元132室
联系方式:13136877677
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 桌子 56(个) ¥1,250.00 ¥70,000.00 1400*700*760
合同金额: 70,000.00元,大写(人民币):柒万元整
履约期限:2022年09月07日至2023年09月02日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年09月07日
八、合同公告日期
2022年09月08日
九、其他补充事宜

合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22090712587120_kUbbdv.pdf
黑龙江省林业和草原调查规划设计院牡丹江院
2022年09月08日