上海市电脑 供货馆 笔记本采购合同公告(上海市黄浦区敬业游泳馆2022)


关于笔记本电脑的协议供货馆合同公告

一、合同编号:11N4250705062022201
二、合同名称:关于笔记本电脑的协议供货馆合同
三、项目编号:11N4250705062022201
四、项目名称:上海市黄浦区敬业游泳馆协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市黄浦区敬业游泳馆
地 址:/
联系方式:15000338076
供应商(乙方):上海汉澄电子设备有限公司
地 址:/
联系方式:63400193
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:戴尔(中国)有限公司便携式计算机06
数量:3
单价(元):5000.00
规格型号(或服务要求):Latitude 3420 330039
标项二
主要标的名称:【配件】Windows 神州网信 版
数量:3
单价(元):1000.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
18000
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月08日
八、合同公告日期:2022-09-08 12:38:51
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于笔记本电脑的协议供货馆合同(11N4250705062022201).pdf关于笔记本电脑的协议供货馆合同(11N4250705062022201).pdf

上海市黄浦区敬业游泳馆协议供货馆项目关于笔记本电脑的协议供货馆合,关于笔记本电脑的协议供货馆合同同合同编号:11N4250705062022201,合同编号买方(采购人):上海市黄浦区敬业游泳馆,买方(采购人)地址地址:上海市黄浦区上海市黄浦区尚文路183号卖方(供货商):上海汉澄电子设备有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市其它区中山南二路999号1楼买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10122-01477戴尔(中国)有限公司便携式计算机06Latitude34203300393(件)5000.0015000.002-【配件】Windows神州网信版-3(件)1000.003000.00总价(元)总价(元)18000.0018000.0018000.0018000.0018000.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)18000.0018000.0018000.0018000.0018000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹万捌仟元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市黄浦区老西门街道尚文路183号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系马晏春15000338076其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权代表):,法定代表人(授权代表):地址:上海市黄浦区上海市黄浦区尚文路183号地址:上海上海市其它区中山南二路999号1楼1/2电话:15000338076,电话:63400193开户银行:中国建设银行上海市斜桥支行银行账号:31001514800050005901签约时间:2022-09-082/2