驾驶保洁车采购合同公告(七台河市看守所2022)
七台河市看守所驾驶保洁车采购(三次)政府采购合同公告
一、合同编号:ZDYCQTH2022-027-2
二、合同名称:驾驶保洁车采购(三次)
三、项目编号:ZDYCQTH2022-027-2
四、项目名称:驾驶保洁车采购(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):七台河市看守所
地址:七台河市万宝路5号
联系方式:13144641669
供应商(乙方):黑龙江标净环保科技有限公司
地址:招商贝肯山5期8
联系方式:13545624224
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 驾驶保洁车 1(辆) ¥29,800.00 ¥29,800.00 E810R
合同金额: 29,800.00元,大写(人民币):贰万玖仟捌佰元整
履约期限:2022年08月24日至2024年08月24日
履约地点:黑龙江省七台河市桃山区万宝路5号
采购方式:询价
七、合同签订日期
2022年08月24日
八、合同公告日期
2022年09月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同文件.pdf
七台河市看守所
2022年09月08日