电子卖场 电视机采购合同公告(穆棱市公安交通警察大队2022)
穆棱市公安交通警察大队电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22090614607920
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22090614607920
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22090615387920_ptrYHC.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):穆棱市公安交通警察大队
地址:黑龙江省牡丹江市穆棱市交通警察大队
联系方式:13704604476
供应商(乙方):牡丹江和印数码科技有限责任公司
地址:黑龙江省牡丹江市西安区西七条路长安街福兴小区5号楼000102室
联系方式:13514592880
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 电视机 1(台) ¥1,842.00 ¥1,842.00 符合国家质量标准,符合值班室要求
合同金额: 1,842.00元,大写(人民币):壹仟捌佰肆拾贰元整
履约期限:2022年09月06日至2023年09月08日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年09月06日
八、合同公告日期
2022年09月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22090615387920_ptrYHC.pdf
穆棱市公安交通警察大队
2022年09月08日