基础设施采购合同公告(穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府2022)


穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府福禄乡巨丰村基础设施项目政府采购合同公告

一、合同编号:[231085]YLZB[CS]20220011

二、合同名称:福禄乡巨丰村基础设施项目

三、项目编号:[231085]YLZB[CS]20220011

四、项目名称:福禄乡巨丰村基础设施项目

五、合同主体
采购人(甲方):穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府
地址:穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府
联系方式:18845366008
供应商(乙方):黑龙江晟翔建筑工程有限公司
地址:八面通镇中联观山水大门南10号门市
联系方式:18045315301
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 工程项目 1(项) ¥1,990,302.24 ¥1,990,302.24 无
合同金额: 1,990,302.24元,大写(人民币):壹佰玖拾玖万零叁佰零贰元贰角肆分
履约期限:2022年09月07日至2022年11月07日
履约地点:穆棱市福禄朝鲜族满族乡巨丰村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年09月07日
八、合同公告日期
2022年09月08日
九、其他补充事宜

合同附件:
巨丰合同.pdf
穆棱市福禄朝鲜族满族乡人民政府
2022年09月08日