宁夏回族自治区便携式打印机 打印机采购合同公告(宁夏回族自治区汉延渠管理处2022)


宁夏回族自治区汉延渠管理处便携式打印机采购项目
2022-09-09









一、合同编号: 20220909HT000015 
二、合同名称: 宁夏回族自治区汉延渠管理处便携式打印机采购项目 
三、项目编号: 
四、项目名称: 宁夏回族自治区汉延渠管理处便携式打印机采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区汉延渠管理处 
地 址: 银川市兴庆区治平路200号
联系方式:09517899011
供应商(乙方):宁夏英士达办公设备有限公司
地 址:银川市兴庆区文化东街256号
联系方式:13995305181
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机
规格型号(或服务要求):爱普生WF-110
主要标的数量:1
主要标的单价:1999
合同金额:


0.199900万元


履约期限、地点等简要信息:一年,甲方单位
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-08-23
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。