空调采购合同公告(威远县卫生健康局2022)


[合同备案]内江市威远县政府采购网上竞价合同(卫生健康局购买挂式空调)

政府采购合同公示 采购单位: 威远县卫生健康局 项目名称: 卫生健康局购买挂式空调 项目编号: ZFCG202208139 预算金额: 6500.00 合同金额: 6430.00 合同发布时间: 2022/9/8 19:51:31 采购单位联系人: 林浩 采购单位联系方式: 8103032 成交供应商: 威远县镇西镇饶雨电子商务服务站 供应商联系人: 饶雨 供应商联系方式: 15884803433 合同文本文件:
1、威远县网上竞价和商场直购合同合同000.doc
1、威远县网上竞价和商场直购合同合同000.doc

2、威远县网上竞价和商场直购合同合同000.pdf
2、威远县网上竞价和商场直购合同合同000.pdf

2.售后服务:依据投标文件的售后服务条款。1.采购品目、型号规格、单位、数量、单价、金额及交货时间地点:(金额单位:元)为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国合同法》,政府采购网上竞价有关规定以及网上竞价采购项目招标文件,签订本合同,并共同遵守。网上竞价合同编号:内采威远县卫健局20200716内江市威远县政府采购网上竞价合同货物名称型号规格数量单价金 额交货时间地点货物名称型号规格数量单价小计预算内预算外自筹交货时间地点1.5P空调格力KFR-35GW13440.003440.00√威远县卫生健康局1P空调格力KFR-26GW12990.002990.00√合计6430.00合计(大写)陆仟肆佰叁拾元整3.3如需方对供方所提交的货物有异议,在七个工作日内向县交易中心或县财政局反映。县交易中心联系电话:0832-8212106,县财政局联系电话:0832-8237752。3.2供方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内,需方应组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。3.1验收标准依据招投标文件的约定。3.验收标准及提出异议时间:当场验收联系电话:15884803433投诉电话:售后服务联系人:饶雨8.经审核后的合同,供需方各执一份,县财政局一份,共三分。7.双方需要说明的其他事项:6.解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。5.违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。需方对供方提供的货物验收合格后,在15个工作日支付货款的100%。4.付款方式及期限:转账需方法定代表人帐号:951004010003319252开户银行:邮政储蓄银行威远支行联系人:8103032联系人:饶雨电话:林浩电话:15884803433地址:严陵镇河东街169号地址:镇西镇正荣村一组需方:(盖章)供方:(盖章)2022年09月08日2022年09月08日(签字)饶雨(签字)或授权委托人:或授权委托人:黄龙成供方法定代表人内江市威远县政府采购网上竞价合同网上竞价合同编号:内采威远县卫健局20200716为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国合同法》,政府采购网上竞价有关规定以及网上竞价采购项目招标文件,签订本合同,并共同遵守。1.采购品目、型号规格、单位、数量、单价、金额及交货时间地点:(金额货物名称型号规格数量单价金额金额金额金额交货时间地点货物名称单位:元)型号规格数量单价小计预算内预算外自筹交货时间地点1.5P空调格力KFR-35GW13440.003440.00√威远县卫生健康局1P空调格力KFR-26GW12990.002990.00√合计6430.006430.006430.00合计(大写)陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整陆仟肆佰叁拾元整2.售后服务:依据投标文件的售后服务条款。售后服务联系人:饶雨联系电话:15884803433投诉电话:3.验收标准及提出异议时间:当场验收3.1验收标准依据招投标文件的约定。3.2供方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内,需方应组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。3.3如需方对供方所提交的货物有异议,在七个工作日内向县交易中心或县财政局反映。县交易中心联系电话:0832-8212106,县财政局联系电话:0832-8237752。4.付款方式及期限:转账需方对供方提供的货物验收合格后,在15个工作日支付货款的100%。5.违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。6.解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。7.双方需要说明的其他事项:8.经审核后的合同,供需方各执一份,县财政局一份,共三分。需方:(盖章)供方:(盖章)地址:严陵镇河东街169号地址:镇西镇正荣村一组电话:林浩电话:15884803433联系人:8103032联系人:饶雨开户银行:邮政储蓄银行威远支行需方法定代表人帐号:951004010003319252或授权委托人:黄龙成供方法定代表人(签字)或授权委托人:2022年09月08日(签字)饶雨2022年09月08日