排水安全隐患整治工程 排水安全隐患整治工程结算审核采购合同公告(荆州市荆州区公路建设养护中心2022)
荆州市荆州区公路建设养护中心2022年S428省道公路排水安全隐患整治工程(李埠村段)合同成交公告
发布时间2022-09-09 合同编号: 20220907329604 合同名称: 2022年S428省道公路排水安全隐患整治工程(李埠村段) 项目编号: YJ2022090712835 项目名称: 2022年S428省道公路排水安全隐患整治工程(李埠村段) 项目预算金额: 2,000.00元 计划明细编号: 616001202209001-001 采购单位(甲方): 荆州市荆州区公路建设养护中心 供应方(乙方): 鑫益瑞建设工程有限公司 成交报价: 2,000.00元 合同签订时间: 2022-09-07 合同公告时间: 2022-09-09 合同附件:
2022年S428省道公路排水安全隐患整治工程结算审核.pdf (0.49M)