高标准农田建设项目采购合同公告(隆林各族自治县农业农村局2022)


2022年隆林各族自治县德峨镇高标准农田建设项目(新街村)的合同公告

一、合同编号:11NMB162748920221803
二、合同名称:2022年隆林各族自治县德峨镇高标准农田建设项目(新街村)的合同
三、项目编号:BSZC2022-C2-310304-GXYW
四、项目名称:2022年隆林各族自治县德峨镇高标准农田建设项目(新街村)
五、合同主体
采购人(甲方):隆林各族自治县农业农村局
地 址:隆林各族自治县新州镇民生街249号
联系方式:15077393330
供应商(乙方):广西祥臻建设工程有限公司
地 址:广西隆林各族自治县新洲镇民权街98号
联系方式:13617767137
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年隆林各族自治县德峨镇高标准农田建设项目(新街村) 数量:1.00 单价(元):1746337.62 规格型号(或服务要求):施工范围:维修及改建灌渠6条全长5492米等。(具体内容以工程量清单及施工图纸为准)施工工期:180日历天项目经理:李少平执业证书信息:桂 245060805554
2.合同金额(元):1746337.62
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年09月08日
八、合同公告日期:2022年09月09日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

高标准农田合同-新街(1).pdf高标准农田合同-新街(1).pdf