珠海市车辆采购合同公告(珠海市市场监督管理局2022)
珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
2022-09-09
一、合同编号: ZHGP2022--C311
二、合同名称: 珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
三、项目编号: ZHGP2022--C311
四、项目名称: 珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市市场监督管理局
地 址: 珠海市香洲区人民东路125号工商大厦
联系方式:0756-2622722
供应商(乙方):珠海鹏丰出行汽车租赁有限公司
地 址:珠海市香洲区前山工业区华威路105号汽配展示、测试楼二号楼二层之三
联系方式:0756-3819282
六、合同主要信息
主要标的名称:新能源汽车
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:179900.00元
合同金额:
17.990000万元
履约期限、地点等简要信息:珠海
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
2022-09-09
一、合同编号: ZHGP2022--C311
二、合同名称: 珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
三、项目编号: ZHGP2022--C311
四、项目名称: 珠海市市场监督管理局执法车辆采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市市场监督管理局
地 址: 珠海市香洲区人民东路125号工商大厦
联系方式:0756-2622722
供应商(乙方):珠海鹏丰出行汽车租赁有限公司
地 址:珠海市香洲区前山工业区华威路105号汽配展示、测试楼二号楼二层之三
联系方式:0756-3819282
六、合同主要信息
主要标的名称:新能源汽车
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:179900.00元
合同金额:
17.990000万元
履约期限、地点等简要信息:珠海
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。