办公家具 办公设备 复印纸 单人沙发 条桌 档案柜 电脑 打印机 联想电脑 联想打印机采购合同公告(秦安县王铺镇人民政府2022)
秦安县王铺镇人民政府办公家具、办公设备采购
2022-09-09
一、合同编号: 秦财采202209021
二、合同名称: 秦安县王铺镇人民政府办公家具、办公设备采购
三、项目编号: KJXY62052220220909104551062
四、项目名称: 办公家具、办公设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县王铺镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安鑫屹晟商贸中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸、单人沙发、条桌、档案柜、电脑、打印机
规格型号(或服务要求):复印纸A3/A4、单人沙发、条桌、档案柜、联想电脑、联想打印机
主要标的数量:A3复印纸50箱、A4复印纸180箱、单人沙发15张、条桌20张、档案柜10张、联想电脑8台、联想打印机5台
主要标的单价:复印纸A3/A4(290元)、单人沙发(910元)、条桌(722元)、档案柜(1055元)、联想电脑(5330元)、联想打印机(2660元)
合同金额:
14.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-09-08;履约截止日期:2022-09-20;计划验收日期:2022-09-10;履约地点:王铺镇人民政府;首付款金额:14.5万元;首付款截止时间:2022-09-30;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-09-08
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
秦安县王铺镇人民政府办公家具、办公设备采购
2022-09-09
一、合同编号: 秦财采202209021
二、合同名称: 秦安县王铺镇人民政府办公家具、办公设备采购
三、项目编号: KJXY62052220220909104551062
四、项目名称: 办公家具、办公设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县王铺镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安鑫屹晟商贸中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸、单人沙发、条桌、档案柜、电脑、打印机
规格型号(或服务要求):复印纸A3/A4、单人沙发、条桌、档案柜、联想电脑、联想打印机
主要标的数量:A3复印纸50箱、A4复印纸180箱、单人沙发15张、条桌20张、档案柜10张、联想电脑8台、联想打印机5台
主要标的单价:复印纸A3/A4(290元)、单人沙发(910元)、条桌(722元)、档案柜(1055元)、联想电脑(5330元)、联想打印机(2660元)
合同金额:
14.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-09-08;履约截止日期:2022-09-20;计划验收日期:2022-09-10;履约地点:王铺镇人民政府;首付款金额:14.5万元;首付款截止时间:2022-09-30;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2022-09-08
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。