办公家具采购合同公告(封开县第二人民医院2022)
封开县第二人民医院办公家具定点议价采购合同
2022-09-09
一、合同编号: HT-2022-01878714
二、合同名称: 封开县第二人民医院办公家具定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2022-549494
四、项目名称: 封开县第二人民医院办公家具定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 封开县第二人民医院
地 址: 广东省-肇庆市-封开县广东省肇庆市封开县花岭大街(南丰镇新医院)
联系方式:13929850519
供应商(乙方):江西鑫恩办公设备有限公司
地 址:江西省宜春市樟树市药都科技产业园科技路金属区33号
联系方式:17817758738
六、合同主要信息
主要标的名称:柜类
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:343200.00元
合同金额:
34.320000万元
履约期限、地点等简要信息:广东省 _肇庆市_封开县
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-09-06
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
封开县第二人民医院办公家具定点议价采购合同
2022-09-09
一、合同编号: HT-2022-01878714
二、合同名称: 封开县第二人民医院办公家具定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2022-549494
四、项目名称: 封开县第二人民医院办公家具定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 封开县第二人民医院
地 址: 广东省-肇庆市-封开县广东省肇庆市封开县花岭大街(南丰镇新医院)
联系方式:13929850519
供应商(乙方):江西鑫恩办公设备有限公司
地 址:江西省宜春市樟树市药都科技产业园科技路金属区33号
联系方式:17817758738
六、合同主要信息
主要标的名称:柜类
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:343200.00元
合同金额:
34.320000万元
履约期限、地点等简要信息:广东省 _肇庆市_封开县
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-09-06
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。