宿舍管理采购合同公告(青县职业技术教育中心2022)


青县职业技术教育中心宿舍管理服务采购项目合同(更正)
2022-09-09









一、合同编号: Z1309222200671001(更正) 
二、合同名称: 青县职业技术教育中心宿舍管理服务采购项目合同(更正) 
三、项目编号: HB2022074110080001 
四、项目名称: 青县职业技术教育中心宿舍管理服务采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 青县职业技术教育中心 
地 址: 青县职业技术教育中心
联系方式:0317-5287018
供应商(乙方):海南天创物业综合服务有限公司
地 址:海口市人民大道53号国际大厦608房
联系方式:0317-5286559
六、合同主要信息
主要标的名称:物业服务
规格型号(或服务要求):加强住宿学生管理工作,保障校园、办公楼和厕所的卫生清理清洁及垃圾外运工作
主要标的数量:2
主要标的单价:531600
合同金额:


106.320000万元


履约期限、地点等简要信息:青县职业技术教育中心院内。签订合同后5个工作日内开始工作。
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-08-31
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




青县职业技术教育中心宿舍管理服务采购项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。