农村义务教育学生营养改善计划采购合同公告(灵寿县教育局2022)


灵寿县2022-2023年农村义务教育学生营养改善计划项目二标段
2022-09-09









一、合同编号: BQLZB-2022-018/02 
二、合同名称: 灵寿县2022-2023年农村义务教育学生营养改善计划项目二标段 
三、项目编号: HB2022083600010031 
四、项目名称: 灵寿县2022-2023年农村义务教育学生营养改善计划项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 灵寿县教育局本级 
地 址: 灵寿县教育局本级
联系方式:0311-85690900
供应商(乙方):河北沁云商贸有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区和平东路189号名门华都小区8号楼2单元2101室
联系方式:0311-0000000
六、合同主要信息
主要标的名称:灵寿县2022-2023年农村义务教育学生营养改善计划项目二标段
规格型号(或服务要求):详见合同正文
主要标的数量:3800000
主要标的单价:3.02
合同金额:


1147.600000万元


履约期限、地点等简要信息:供货周期:2022年秋季开学至2023年暑假(不含节假日),约200天;质量标准:合格。详见合同正文
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-09-08
八、合同公告日期:
2022-09-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




灵寿县2022-2023年农村义务教育学生营养改善计划项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。