宁夏互联网接入服务 校园互联网网络接入服务采购合同公告(宁夏工商职业技术学院2022)


宁夏工商职业技术学院互联网接入服务项目三标段合同
2022-09-11









一、合同编号: 20220909HT000008 
二、合同名称: 宁夏工商职业技术学院互联网接入服务项目三标段合同 
三、项目编号: D6400000141008665 
四、项目名称: 宁夏工商职业技术学院校园互联网网络接入服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏工商职业技术学院 
地 址: 宁夏银川市西夏区文萃北街大连西路531号
联系方式:09515618937
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司银川市分公司
地 址:宁夏银川市兴庆区北京东路219号
联系方式:15609518791
六、合同主要信息
主要标的名称:互联网接入服务
规格型号(或服务要求):1G互联网专线
主要标的数量:1
主要标的单价:130000
合同金额:


13.000000万元


履约期限、地点等简要信息:履行一年,地点:宁夏工商职业技术学院,续签三年
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-28
八、合同公告日期:
2022-09-11
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。