复印纸采购合同公告(崇信县交通运输局2022)



崇信县交通运输局复印纸

合同编号:20220104

合同基本情况

项目编号:
KJXY62082320220913111836631
项目名称:
复印纸

采购人:
崇信县交通运输局
代理机构:
崇信县文海商贸有限公司

公告时间:
2022-08-01
供应商:
崇信县文海商贸有限公司

行业:
其他道路运输辅助活动
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2022-08-01
合同总金额:
0.5(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件
点击下载合同附件

合同备案号:2022XYBA00254崇信县文海商贸有限公司销售合同供方:崇信县文海商贸有限公司需方崇今县交益局一、产品名称、商标、型号、质量、数量、金额、供货时间及数量序号产品名称产品编号单价数量金额交货期备注1A4复印纸箱200:002244uu2#了复印纸箱2023345合计:50vo合计:50vo合计:50vo合计:50vo金额人民币(大写):伍任三(另:清单附后)(另:清单附后)(另:清单附后)(另:清单附后)二、质量要求技术标准、供货方对质量负责条件和期限,家用产品一年保修终身维护,户外器材质量保证期三年内出现质量问题由供货方负责,并及时免费更换维修。三、交货的方式为供货方代表运输,以、运输方式运至,运费由/方承担。四、交货时间:2022.1.4五、交货结算方式:转长六、验收标准、方法及提议期限:按照招标文件中规定进行验收,如发现损坏、缺陷、缺件由供货方负责。七、违约责任:供需任何一方违反本合同的,按照《经销协议》和《中华人民共和国合同法》处理。八、解决合同纠纷的方式:双方发生争议的应协商解决,协商不成的,由合同履行地人民法院裁决。九、本合同未尽事宜,经供方、需方协商一致后并签订补充协议。本合同一式两份,双方各执一份,具有同等法律效力通太供方盖章:崇信县文海商贸有限责任公司需方:法人代表:刘小燕法人代表:开户行:甘肃银行崇信支行地址:电话账号:662117021561400010邮编:地址:崇信县城新广场对面电话:1383031493718993308557邮编:744299签订时间:2022年1月4日签订时间:2022年1月4日