东莞市道路 设施养护 交通采购合同公告(东莞市公安局交通警察支队东城大队2022)


东莞市公安局交通警察支队东城大队东城街道辖区内道路交通设施养护服务采购项目
2022-09-13









一、合同编号: DCCG2022043 
二、合同名称: 东莞市公安局交通警察支队东城大队东城街道辖区内道路交通设施养护服务采购项目 
三、项目编号: DCCG2022043 
四、项目名称: 东莞市公安局交通警察支队东城大队东城街道辖区内道路交通设施养护服务采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市公安局交通警察支队东城大队 
地 址: 广东省东莞市东城街道东源路1号之二
联系方式:0769-22312058
供应商(乙方):东莞市嘉益智能交通科技有限公司
地 址:广东省东莞市东城区主山振兴路333号
联系方式:13802386319
六、合同主要信息
主要标的名称:交通设施养护
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:8000000.00元
合同金额:


800.000000万元


履约期限、地点等简要信息:广东省东莞市东城街道东源路1号之二
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-07-01
八、合同公告日期:
2022-09-13
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。