天津特种设备人员考试机构服务项目采购合同公告(天津滨海高新技术产业开发区市场监督管理局(天津滨海高新技术产业开发区食品安全委员会办公室)2022)
天津滨海高新技术产业开发区市场监督管理局(天津滨海高新技术产业开发区食品安全委员会办公室)高新区市场监管局特种设备人员考试机构服务项目_第3包(项目编号:SYZXZC-2022-014)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕274553号
二、合同名称 :高新区市场监管局特种设备人员考试机构服务项目_第3包
三、项目编号 :SYZXZC-2022-014
四、项目名称 :高新区市场监管局特种设备人员考试机构服务项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津滨海高新技术产业开发区市场监督管理局(天津滨海高新技术产业开发区食品安全委员会办公室)
地址 :天津市滨海高新区滨海科技园日新道188号1号楼
联 系 方 式 :83715936
供应商(乙方):天津市国能安全技术服务有限公司
地址 :天津自贸试验区(空港经济区)通航路69号C1
联 系 方 式 :59851926
六、合同主要信息
主要标的名称:高新区市场监管局特种设备人员考试机构服务项目_第3包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:98.2(万元)
合同金额: 98.2(万元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至2023年12月31日
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市国能安全技术服务有限公司
供应商账号:12050165670000001162
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津鑫茂支行
统一社会信用代码:91120116MA06GNA06N
企业办公电话:59851926
七、合同签订日期:2022年07月28日
八、合同公告日期:2022年09月13日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
第三包中标合同.pdf
天津滨海高新技术产业开发区市场监督管理局(天津滨海高新技术产业开发区食品安全委员会办公室)
2022年09月13日