合肥市调味品采购合同公告(合肥市包河区淝河镇人民政府2022)
关于其他调味品的网上超市合同公告
一、合同编号:34011120220913000002
二、合同名称:关于其他调味品的网上超市合同
三、项目编号:1086429000000058154
四、项目名称:合肥市包河区淝河镇人民政府网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):合肥市包河区淝河镇人民政府
地 址:/
联系方式:18815692679
供应商(乙方):合肥钰航商贸有限公司
地 址:/
联系方式:13637071774
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:燕之坊 菊花老冰糖480g 数量:7.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):燕之坊 菊花老冰糖480g
主要标的名称:燕之坊草原小绿豆460g 绿豆汤煮粥配料绿豆沙原料 数量:7.00 单价(元):11.80 规格型号(或服务要求):燕之坊草原小绿豆460g 绿豆汤煮粥配料绿豆沙原料
主要标的名称:沙宣(VS) 洗发水护发素套装修护水养洗发露400ml+润发乳200ml礼盒装 数量:7.00 单价(元):52.00 规格型号(或服务要求):沙宣(VS) 洗发水护发素套装修护水养洗发露400ml+润发乳200ml礼盒装
主要标的名称:金号 GA1096 金号毛巾G1096A类纯棉英伦毛巾 洗脸面巾 两条装 优雅格子款 数量:7.00 单价(元):18.50 规格型号(或服务要求):GA1096
主要标的名称:多芬 樱花甜香滋养美肤沐浴乳1000g 沐浴露 数量:7.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):樱花甜香滋养美肤沐浴乳1000g
主要标的名称:黑人 柔丝纤洁牙刷 2支装 牙刷(2只装) 数量:7.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):柔丝纤洁牙刷 2支装
主要标的名称:蓝月亮 500g 洗衣液500G(瓶装) 数量:7.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):500g
主要标的名称:香纳兰进口珍品香米5k一袋 进口香米 数量:7.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):香纳兰进口珍品香米5KG
主要标的名称:云南白药 清新晨露150g+益优冰柠145g+益优薄荷145g 牙膏 数量:7.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):清新晨露150g+益优冰柠145g+益优薄荷145g
2.合同金额(元):1734.60
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:
七、合同签订日期:2022年09月07日
八、合同公告日期:2022年09月13日
九、其他补充事宜:/