会议室椅子采购合同公告(依安县人民政府办公室2022)


依安县人民政府办公室电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT22083113860420

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22083113860420

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22083114240420_fBxKQX.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):依安县人民政府办公室
地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县依安县依安镇永勤路126号
联系方式:15245818657
供应商(乙方):黑龙江省海洋尚品家具制造有限公司
地址:哈尔滨市道里区新阳路773-7号3单元31层2号
联系方式:18686752229
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
会议室椅子
144(个)
480.00
69120.00
合同金额: 69120.00元,大写(人民币):陆万玖仟壹佰贰拾元整

七、验收日期:2022年09月01日

八、验收组成员:王锐、杨春翔、曹海朋

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:
依安县人民政府办公室
2022年09月13日