鞍山市城市道路路灯设施维护服务采购合同公告(鞍山市住房和城乡建设局2022)


2022 年城市道路路灯设施维护服务项目
2022-09-13









一、合同编号: JH22-210300-01991-001-01 
二、合同名称: 2022 年城市道路路灯设施维护服务项目 
三、项目编号: JH22-210300-01991 
四、项目名称: 2022年城市道路路灯设施维护服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 鞍山市住房和城乡建设局 
地 址: 鞍山市铁东区园林路888号
联系方式:18842030349
供应商(乙方):鞍山市路灯维修有限公司
地 址:辽宁省鞍山市铁西区日新小区67号楼3号网点1-3层
联系方式:18341215229
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年城市道路路灯设施维护服务项目
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:7380000
合同金额:


738.000000万元


履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-30
八、合同公告日期:
2022-09-13
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




2022年城市道路路灯设施维护服务项目结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。