制造业诊断服务采购合同公告(徐州淮海国际港务区管理委员会2022)


2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务(新能源)009合同
2022-09-14









一、合同编号: JSZC-320300-XZCG-G2022-0061155 
二、合同名称: 2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务(新能源)009合同 
三、项目编号: JSZC-320300-XZCG-G2022-0061 
四、项目名称: 2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 徐州淮海国际港务区管理委员会,发展和改革局,徐州市铜山区发展和改革委员会(机关),新沂市经济发展局(机关),邳州市经济发展局,沛县经济发展局(机关),丰县经济发展局(机关) 
地 址: 沛县沛公路2号
联系方式:15252250002
供应商(乙方):江苏徐工电子商务股份有限公司
地 址:徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园1号楼C座505室
联系方式:18862601652
六、合同主要信息
主要标的名称:新能源
规格型号(或服务要求):智能工厂2 智能车间4 数字化诊断A1数字化诊断B5
主要标的数量:1
主要标的单价:395000
合同金额:


39.500000万元


履约期限、地点等简要信息:2022年11月20日
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-09-08
八、合同公告日期:
2022-09-14
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




2022年徐州市制造业“智改数转”诊断服务项目 公开招标中标结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。