印刷采购合同公告(晋城经济技术开发区管理委员会2022)
晋城经济技术开发区管理委员会印刷服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-062411
二、合同名称:晋城经济技术开发区管理委员会印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-05J-2022-021359
四、项目名称:晋城经济技术开发区管理委员会印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):晋城经济技术开发区管理委员会
地址:兰花路1199号
联系人:苗艳
供应商(乙方):山西新浪印业有限公司
地址:山西省晋城市城区凤城路518号(金海港商务大厦2楼)
联系人:贺波丽
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:晋城经济技术开发区管理委员会印刷服务采购
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)98810.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-062411
七、合同签订日期:2022-09-14 15:46:43
八、合同发布日期:2022年9月5日