车辆维修采购合同公告(秦安县城乡环境卫生治理服务中心2022)


秦安县城乡环境卫生治理服务中心秦安县环卫中心车辆维修项目
2022-09-15









一、合同编号: 秦财采202205018 
二、合同名称: 秦安县城乡环境卫生治理服务中心秦安县环卫中心车辆维修项目 
三、项目编号: KJXY62052220220915164141059 
四、项目名称: 秦安县环卫中心车辆维修项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县城乡环境卫生治理服务中心 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安县永林汽车修理厂
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:秦安县环卫所车辆维修项目
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:一项
主要标的单价:17845元
合同金额:


1.784500万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-09-15;履约截止日期:2022-09-30;计划验收日期:2022-09-15;履约地点:秦安县;首付款金额:1.7845万元;首付款截止时间:;
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2022-09-15
八、合同公告日期:
2022-09-15
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。