新疆教学教辅设施设备采购合同公告(新疆生产建设兵团第五师双河职业技术学校2022)


一、合同编号:11N67926192720223204
二、合同名称:第五师双河职业技术学校2022年教学教辅设施设备采购项目(教师周转房家具)的合同
三、项目编号:XJRBJZXCS2022-86
四、项目名称:第五师双河职业技术学校2022年教学教辅设施设备采购项目(教师周转房家具)
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第五师双河职业技术学校
地 址:新疆双河是光明路137号
联系方式:18799614461
供应商(乙方):双河市万顺达智能化工程有限公司
地 址:第五师双河市荆楚园区
联系方式:17590037016
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第五师双河职业技术学校2022年教学教辅设施设备采购项目(教师周转房家具) 数量:40.00 单价(元):11880.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:详见投标文件
2.合同金额(元):475200.00
3.履约期限、地点等简要信息:第五师双河职业技术学校,签订合同后10日 内完成供货验收
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月05日
八、合同公告日期:2022年09月15日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

采购合同 (1).pdf采购合同 (1).pdf

政府采购合同项目名称:第五师双河职业技术学校2022年教学教辅设施设备采购项目(教师周转房家具)项目编号:XJRBJZXCS2022-86合同编号:20220903供货单位名称(盖章):双河市万顺达智能化工程有限联系人:日期2022年9月5日)甲方签章:乙方签章:双河市万顺达智能化工程有限公司第五师双河职业技术学校(甲方)2022年教学教轴设施设备采购项目(教师周转房家具)(项目名称)经新疆润标工程勘察设计研究院有限公司以XJRBJZXCS2022-86(项目编号)招标文件在国内以公开招标方式进行采购,经评标委员会确定双河市万顺达智能化工程有限公司(乙方)为中标人。甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法等相关法律以及本项目招标文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分(一)本项目招标文件(二)中标人投标文件(三)合同格式、合同条款(四)中标人在评标过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(五)中标通知书(六)本合同附件二、合同的范围和条件本合同的范围和条件应与上述合同文件的规定相一致三、货物、数量及规格本合同所提供的货物、数量及规格详见合同货物清单(附件一)(同投标文件中报价明细表,下同)四、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币475200元,大写:肆拾柒万伍仟贰佰元整,(分项价格详见合同货物清单)乙方开户单位:双河市万顺达智能化工程有限公开户银行:中国银行股份有限公司双河市支行账户号码:107692759403基本存款账户编号:J8870002512701五、付款途径口国库集中支付口甲方支付口国库与甲方共同支付口财政性资金元口自等性资金元属国库集中支付的财政性资金,甲方应按合同约定的付款期限,通过《新疆兵团政府采购管理系统》及时向财政部门报送资金支付申请,财政部门对支付申请审核无误后,将货款直接支付至乙方账户。六、付款方式付款方式:货列验收合格应甲方一次业支的信正数款保满1年子学科品货款一次性生宏息树七、交付日期、地点路云1、交付日期:合同生效之日起0日内交协2、交付地点:第五师双河职业技术学校甲方指定八、履约保证金履约保证金在项目交付验收合格无质量问题后,填写《履约保证金退付表》、《政府采购项目验收单》和资金往来收款收据交甲方后20个工作日内退还九、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章,乙方提交履约保证金后,经双方签字盖章后生效十、合同保存本合同一式三份,甲方一份,乙方二份甲方单位名称(公章):法定代表人或授权代理人:签)上市电话:签订日期:2022年9月6日乙方:单位名称(公章):双河市万顺达智能化工程有限公司法定代表人或授权代理人:(签字)理人:(签字)电话:签订日期:2022年9月6日