救助 物资采购合同公告(皮山县民政局2022)
一、合同编号:PSXZC2021-049
二、合同名称:皮山县民政局困难群众救助物资采购项目(包一)采购合同
三、项目编号:PSXZC2021-049
四、项目名称:皮山县民政局困难群众救助物资采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):皮山县民政局
地 址:皮山县新城区社会福利园区
联 系 方 式:18197872277
供应商(乙方):和田地区世纪天王商贸有限公司
地 址:新疆和田地区和田市建设路40号天王国际酒店负一层3号
联 系 方 式:18686885522
六、合同主要信息
服务内容:采购大米
服务要求:合格及以上
服务期限:以签订合同为准
服务地点:皮山县(具体地点以甲方指定为准)
七、验收日期:2021年08月27日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):艾科热木江、许志勋、买买提阿布拉、阿卜杜热合曼
九、验收意见:我单位采购的《皮山县民政局困难群众救助物资采购项目(大米)》,已于2021年8月27日交货,经验收与合同内容一致,同意按合同约定支付。
十、其他补充事宜:/
附件信息:
和田地区世纪天王.pdf和田地区世纪天王.pdf225.5 KB
验收单项目名称皮山县民政局困难群众救助物资采购项目(大米)项目资金2360000元(贰佰叁拾陆万元整)中标单位和田地区世纪天王商贸有限公司项目内容每袋25公斤一级长拉香大米,中标单价118元;符合国家标准采购单位验收付款意见我单位采购的《皮山县民政局困难群众救助物资采购项目(大米),已于2021年8月27日交货,经验收与合同内容一致,同意按合同约定支付。供货商签字盖章验收小组意见签字盖章件大,同时是扫描全能王创建