佛山市学生体检数据录入分析管理采购合同公告(佛山市顺德区教育局2022)


发布时间:2022-09-16 16:52:00
采购计划编号:440606-2022-07622 预算金额:1440000 采购品目:
代理机构:佛山市顺德区教育局 项目经办人: 项目负责人:

佛山市顺德区教育局佛山市顺德区教育局2022、2023学年顺德区学生体检数据录入分析管理项目采购的合同公告

一、合同编号
440606-2022-07622
二、合同名称
佛山市顺德区教育局2022、2023学年顺德区学生体检数据录入分析管理项目采购
三、项目编号
440606-2022-07622
四、项目名称
佛山市顺德区教育局2022、2023学年顺德区学生体检数据录入分析管理项目采购
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市顺德区教育局
地址:佛山市三顺德区区政府大楼东裙楼五楼区教育局
联系方式:0757-22830291
供应商(乙方): 佛山市顺德区昌兴健康管理有限公司
地址:大良街道南华社区沿江北路18号金域湾花园雅涛居商铺20号
联系方式:07572227223
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
2022-2023年顺德区学生体检数据录入分析管理项目采购
1(项)
1,440,000.00
1,440,000.00

合同金额: 1,440,000.00元,大写金额:壹佰肆拾肆万元整
履约期限:2022年09月06日至2024年08月31日
履约地点:广东佛山市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年09月06日
八、合同公告日期
2022年09月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
2022-2023年顺德区学生体检数据录入分析管理项目正式合同.pdf
佛山市顺德区教育局
2022年09月16日