广西壮族自治区打印机 居民身份证制采购合同公告(广西壮族自治区公安厅居民身份证制作中心2022)


一、合同编号:11N4985084762022601                     

二、合同名称:居民身份证制证打印机采购的合同                          
三、项目编号:GXZC2022-J1-002819-YJZB                         
四、项目名称:居民身份证制证打印机采购                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区公安厅居民身份证制作中心                         
   地      址:南宁市佛子岭路1号                        
   联系方式:0771-2892217                         
   供应商(乙方):上海友邑信息技术有限公司                         
   地      址:上海市松江区小昆山镇文翔路5016号                         
   联系方式:13817370994                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:居民身份证制证打印机    数量:1.00     单价(元):1598000.00    规格型号(或服务要求):品牌:富士胶片规格型号:Versant 3100 Press  

    2.合同金额(元):1598000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:广西区内采购人指定地点,自签订合同之日起20个日历日内安装调试完毕并通过验收                         
    4.采购方式:竞争性谈判                         

七、合同签订日期:2022年09月14日                          
八、合同公告日期:2022年09月15日                         
九、其他补充事宜:/  

广西阳嘉招标代理有限公司                        

   

附件信息:合同书扫描件.pdf