用车 加油费 公务采购合同公告(西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇人民政府2022)


西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇人民政府公务用车加油费政府采购合同公告

一、合同编号:1

二、合同名称:公务用车加油费

三、项目编号:西财购备字(电子)[2022]01626号

四、项目名称:公车运行维护费

五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇人民政府
地址:西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇
联系方式:13947397306
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车运行维护费加油费
4(项)
¥5,000.00
¥20,000.00
公车加油费

合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2022年09月16日至2022年09月23日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年09月16日
八、合同公告日期
2022年09月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
新文档2022-09-15.pdf新文档2022-09-15.pdf
西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇人民政府
2022年09月16日

成品油内蒙古增德税电子来代码:015002:0011普通发票票号码·34%5181期:2022年06月26日器锅号::661619896176人号:1115252601167959XX中:西乌珠旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话产成账号人号:1115252601167959XX中:西乌珠旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话产成账号人号:1115252601167959XX中:西乌珠旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话产成账号人号:1115252601167959XX中:西乌珠旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话产成账号人号:1115252601167959XX中:西乌珠旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话产成账号号:5627900488440-925·12487+24/5·-1**0/·023·37016714>21+*/83/9-//7-67号:5627900488440-925·12487+24/5·-1**0/·023·37016714>21+*/83/9-//7-67号:5627900488440-925·12487+24/5·-1**0/·023·37016714>21+*/83/9-//7-67号:5627900488440-925·12487+24/5·-1**0/·023·37016714>21+*/83/9-//7-67汽油-92号车用汽油[VA)汽油-92号车用汽油[VA)格型号开32382196069494.51Y34.51份税合计《大写)份税合计《大写)小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00小3:¥300,00纳税人机系号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼城区成古思汗大街东段0171-649000纳税人机系号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼城区成古思汗大街东段0171-649000纳税人机系号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼城区成古思汗大街东段0171-649000纳税人机系号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼城区成古思汗大街东段0171-649000纳税人机系号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼城区成古思汗大街东段0171-649000西乌西加油站91153300324574128西乌西加油站91153300324574128西乌西加油站91153300324574128西乌西加油站91153300324574128收款人:刘珍发楼:张建欣开票人:牡丹销售方:(发果专用章成品油内蒙古增优税电子普通发票34202号:6617001538112022年06月26日纳线人号:1115252601167959XX西乌记旗吉仁高镇人民政府意址,电话开户行及体号管号64000%30625005*6098-0056·5·217+08·6·-75015>>/051817-52146·-949/14148·70+2+1+3·>27362+//031管号64000%30625005*6098-0056·5·217+08·6·-75015>>/051817-52146·-949/14148·70+2+1+3·>27362+//031管号64000%30625005*6098-0056·5·217+08·6·-75015>>/051817-52146·-949/14148·70+2+1+3·>27362+//031管号64000%30625005*6098-0056·5·217+08·6·-75015>>/051817-52146·-949/14148·70+2+1+3·>27362+//031财行人2化旁奇,服务名油·02号车用汽油(VIA)财行人2化旁奇,服务名油·02号车用汽油(VIA)财行人2化旁奇,服务名油·02号车用汽油(VIA)型号升549822097194133131¥451.3388e¥58,67价统合计(天写)价统合计(天写)价统合计(天写)8亿佰查拾回整小写Y510.00称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司税人机5号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古好和浩特市新城区成古总汗大街东段0071-64000及账号:内蒙古呼和浩特市工疗销林南路支行0西乌西加站133047500049115300701457412X西乌西加站133047500049115300701457412X西乌西加站133047500049115300701457412X西乌西加站133047500049115300701457412X张建欣开来刘绝发票专用章钱话方:(幸)发票专用章收款人:刘瑜成品油015002:0011内蒙古增普通发票338460068161908492022年06月27日按数号516733001413154887纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话纳人号:1115252601167959XX西乌珠记旗吉仁高勒镇人民政府地址.电话+67+5·1/4-434095->91>+74742068730-010030///3+424·>1+2/5/855>0汽治95号车用汽油(VIA)型号升222387579047114691381¥194.69¥25.31价统合计(大写)贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00贰佰贰拾圆整写¥220.00作:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司地址.之汉内蒙古呼和浩持市新城区成吉思汗大街东段0171-649007号:内蒙古呼和浩特西乌西加站133047960049115000001457412X西乌西加站133047960049115000001457412X开票人:牡丹发票专用章收款人:刘改珍张建欣成品油内蒙古增院电子普通发票1001号:66161989602码:330C:2022年06月26日纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:纳税人服号:1115252601167959XX西乌珠穗沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户村规账号:餐码:11059992419608049-8·51/9--85+529959//281389652>+-1975+7927-81+4+721>>2479173-55+5589491-6餐码:11059992419608049-8·51/9--85+529959//281389652>+-1975+7927-81+4+721>>2479173-55+5589491-6餐码:11059992419608049-8·51/9--85+529959//281389652>+-1975+7927-81+4+721>>2479173-55+5589491-6餐码:11059992419608049-8·51/9--85+529959//281389652>+-1975+7927-81+4+721>>2479173-55+5589491-6汽油*05号车用汽油(VIA)黄坊式总税劳务、服导名称价税合计(大写)汽油*05号车用汽油(VIA)黄坊式总税劳务、服导名称价税合计(大写)规格型号②叁佰玖拾伍图整平业9987690226876902269=7537Y45.44开户行及账号:内蒙古呼作:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识系号:91150000701467412X大街东段0171-649007(小写x395.00西乌加油站1330471300915002(小写x395.00西乌加油站1330471300915002收款人:刘次珍核:张建欣开总人:牡丹发票专用章成品油内蒙古增普通发票06:61920302022年09月16日的悦人系号:1115252601167959XX:西乌珠穆沁旗吉仁高勒镇人民政府地址、电话开户计及账号:号500447110609006195-6/+97298598522*7314663*6-378716588+07+·05+3>06685+61*/号500447110609006195-6/+97298598522*7314663*6-378716588+07+·05+3>06685+61*/号500447110609006195-6/+97298598522*7314663*6-378716588+07+·05+3>06685+61*/号500447110609006195-6/+97298598522*7314663*6-378716588+07+·05+3>06685+61*/汽油·92号车用汽治(VIA)经型号升1145772905761套¥88.5068501381L50¥11.50价税合计(大写)②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00②登佰园整[小可汗100.00你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思托大街东段0171-649007开户计及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思托大街东段0171-649007开户计及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思托大街东段0171-649007开户计及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思托大街东段0171-649007开户计及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思托大街东段0171-649007开户计及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0西乌西加治站13304790001发校:张建欣开票人:牡丹发果专用章售方:发果专用章收款人:刘欧珍成品油内蒙古增往税电子普通发票号:661%153发期号码:2830958票日码:2022年07月2日纳优人订期号:1115252601167959XX.百乌味旗吉仁赛镇人民政府地址.电话:户计及导号纳优人订期号:1115252601167959XX.百乌味旗吉仁赛镇人民政府地址.电话:户计及导号纳优人订期号:1115252601167959XX.百乌味旗吉仁赛镇人民政府地址.电话:户计及导号纳优人订期号:1115252601167959XX.百乌味旗吉仁赛镇人民政府地址.电话:户计及导号纳优人订期号:1115252601167959XX.百乌味旗吉仁赛镇人民政府地址.电话:户计及导号674090->97+13+>57723941>10>>26733525汽油-95号车用汽油SA)车用汽迪(11A)价优合计(大写)汽油-95号车用汽油SA)车用汽迪(11A)价优合计(大写)918524735963称:中国百油天然气验分有限公司内欧古销售分公司纳税人识5号:91150000701467412X地位、电话:内蒙古宇和浩特市新城区咸吉思汗801-6000(小写Y773.33内销售场照分公司西乌9115001(小写Y773.33内销售场照分公司西乌9115001(小写Y773.33内销售场照分公司西乌9115001收款人:安乐发楼:洁开来人:刘发票专用章零代码:015002100111成品油内蒙古增德税电子普通发票发票号码:35133121机器号:66161999591机人制号:11152526011679598X:西乌地化饮吉仁亮验镇人民数得地址.心话:机器号:66161999591机人制号:11152526011679598X:西乌地化饮吉仁亮验镇人民数得地址.心话:机器号:66161999591机人制号:11152526011679598X:西乌地化饮吉仁亮验镇人民数得地址.心话:-6-0>74993/2**--573599*301/5/4/2>/1*647..1*+40<34826=/5·4393-6-0>74993/2**--573599*301/5/4/2>/1*647..1*+40<34826=/5·4393-6-0>74993/2**--573599*301/5/4/2>/1*647..1*+40<34826=/5·4393:431690240009565339汽馆-95号车用汽油SA)北业的芳务,服务名作车用汽油(VA)汽馆-95号车用汽油SA)北业的芳务,服务名作车用汽油(VA)话型号5.2415.241全日·化45.0213号913V580.63Y75.87价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)w2V659.50w2V659.50w2V659.50w2V659.50w2V659.50w2V659.50w2V659.50称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳优人识别号:91150000701467412地址、电话:内蒙古呼和语新城区或言思浮大票东041-649004户计及账号:内工行银书南路支行区内场分公91150000701457412内场分公91150000701457412内场分公91150000701457412内场分公91150000701457412发票专用章发续:郑i票人:刘牌销售方:(空收款人:安乐发惠代码:015002100111内蒙古增红税电子普通发票成品油红税电(年号码:35019551期日5:20820200615198153数码:5423544454百知快想心贺害仁高彩镇人民政府试型号:111525260167959X示号百知快想心贺害仁高彩镇人民政府试型号:111525260167959X示号百知快想心贺害仁高彩镇人民政府试型号:111525260167959X示号百知快想心贺害仁高彩镇人民政府试型号:111525260167959X示号百知快想心贺害仁高彩镇人民政府试型号:111525260167959X示号5.-+53·2+4837-443-/3->16>584>705/43>70-00->0/:44·-0注95号车用A汽95号车用汽面.A现格型号中1166价5.02643963价5.02643963价5.02643963价5.02643963935.0513121.9593.0813120¥844.97Y109.95价税合计(大写)小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站小写Y954.82内票销售锡慧分公司西乌课第二四,站行:中国百塔天然气验份有限公司内票古销售分公司约税人识利号:91150000701467412X地目,电话:内票言手和活特区安吉思汗大面票04"1-649004°二户行及5号:内蓝言呼和法特路支行060200520902230325行:中国百塔天然气验份有限公司内票古销售分公司约税人识利号:91150000701467412X地目,电话:内票言手和活特区安吉思汗大面票04"1-649004°二户行及5号:内蓝言呼和法特路支行060200520902230325行:中国百塔天然气验份有限公司内票古销售分公司约税人识利号:91150000701467412X地目,电话:内票言手和活特区安吉思汗大面票04"1-649004°二户行及5号:内蓝言呼和法特路支行060200520902230325行:中国百塔天然气验份有限公司内票古销售分公司约税人识利号:91150000701467412X地目,电话:内票言手和活特区安吉思汗大面票04"1-649004°二户行及5号:内蓝言呼和法特路支行060200520902230325行:中国百塔天然气验份有限公司内票古销售分公司约税人识利号:91150000701467412X地目,电话:内票言手和活特区安吉思汗大面票04"1-649004°二户行及5号:内蓝言呼和法特路支行06020052090223032591150001457412发票专用章开来人:刘销售方:(次款人:安乐发核:那洁成品油内蒙古增红税电子普通发票发冬号码:86976430热号:661619995176纳优人订期号:1115252601167959XX地址、老话风号949/949/949/949/民功我化服务,服务名称治92号车用汽的(VTA)汽油·92号车阳汽油TA计民功我化服务,服务名称治92号车用汽的(VTA)汽油·92号车阳汽油TA计规福型升6331728257779461063-5830Y402.76优413%59.95755Y52.36价税合计(大写)价税合计(大写)(小写)V455.12称:中国石渝天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识对号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古叶和浩特市新城区或思汁大街东段0471-6490047开户行及账号:内荣古时和洗特市工行国林南路支行0内蒙销售锡盟分公司西马旗第二加油站乐星气配所有限公司9115000001467412X内蒙销售锡盟分公司西马旗第二加油站乐星气配所有限公司9115000001467412X内蒙销售锡盟分公司西马旗第二加油站乐星气配所有限公司9115000001467412X内蒙销售锡盟分公司西马旗第二加油站乐星气配所有限公司9115000001467412X收款人:安乐发线:那洁开票人:刘市发果专用章销售方:成品油内蒙古增普通发票红税电子554-45号66170953511码:354330030671280:共马A利的人民政府热化人证刷号:1115252601167959XX0:共马A利的人民政府热化人证刷号:1115252601167959XX0:共马A利的人民政府热化人证刷号:1115252601167959XX0:共马A利的人民政府热化人证刷号:1115252601167959XX0:共马A利的人民政府热化人证刷号:1115252601167959XX--8>996-63--8>996-63--8>996-63--8>996-63月66782424419824244198955953¥442.1Y57.51(小写)V499.92(小写)V499.92(小写)V499.92(小写)V499.92(小写)V499.92(小写)V499.92(小写)V499.92统税人识别号:91150000701467412大东段20471-649007西乌片区9115300-457412X西乌片区9115300-457412X西乌片区9115300-457412X西乌片区9115300-457412X西乌片区9115300-457412X地址电话:号与人应化芳务、组务,名他国汽的(7A汽92号用汽(11地址、电话:内蒙古时和浩特市及账号:内蒙古时为来人:新发票专用章理报人:安坏本代码:01500210011成品油内蒙古增征税电子普通发票售号码:3014955本日到:202206120日取验码564125305333645W小:百乌珠博北饮吉仁亮镇人民政府1115252601167959XX地、艺调付号小:百乌珠博北饮吉仁亮镇人民政府1115252601167959XX地、艺调付号>7341823-34682·5384812+743+>83+8769602-5-4-82·22858/446478/*1-036961+29422825+9>7341823-34682·5384812+743+>83+8769602-5-4-82·22858/446478/*1-036961+29422825+9身,务名价税合计(大写)规格型号592220451%职检限玉乘角查分时13¥439.57¥57.14SY496.71售分公司:中国石油天新气行有限公司内售人识制号:91150000701467412大面东轻04"1-649004地址.电话:内票害学和济特市新城区成客思注SU发票专用章本人红款人:安乐成品油内蒙古增红税电子普通发票发惠号码:330865名锅号:661619的951%6日期:2022年06月10日热税人识别号:1115252601167959XX号:西乌特号儿旗者仁商镇人民政府也址电话户行及8号热税人识别号:1115252601167959XX号:西乌特号儿旗者仁商镇人民政府也址电话户行及8号热税人识别号:1115252601167959XX号:西乌特号儿旗者仁商镇人民政府也址电话户行及8号热税人识别号:1115252601167959XX号:西乌特号儿旗者仁商镇人民政府也址电话户行及8号热税人识别号:1115252601167959XX号:西乌特号儿旗者仁商镇人民政府也址电话户行及8号区区492>+:05>471-64962640++85-5+72-505341-0/*资纳务,服务名称·汽泊·92号车用汽消(1A)汽漏·92号车用汽油(73)开66693955091F760.5专价税合计(大写)伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31伍值贰拾昆区整角壹分(小写Y526.31称:中国石油天然气数份有限公司内蒙统人识别号:91150000701467412地址、电话:内蒙吉好和浩特市新城区或青思汗大街东泾041-6499康人:刘津发票专用章政款人:安乐《票代码:0130021001票号码:329547普通发票2:2022年06月24日内蒙古增红税电子成品油公码:551255136134980530935615时8656中.百4珠梦心仁高镇人民政府:11152526011677959X28·05466+*5-902946284429728·05466+*5-9029462844297生除号:65543599155L.8432号¥438.075369¥56.95(小写V495.029679*44>0+7>77547331623一山心计(大)分公司西乌第二公租A话号:91150000701467412东E0t'1-64900m91150000701457412X230325+销售方:(发票专用章本人:刘状款人:安乐s代码:015普通发票发票号码:2639400往税电内蒙古增日到:2022年06月26日!成品油1)码:804391302中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:中:西乌珠华花院古仁商购信人民款(8制号:1115252601167959XX心考话:>924/*0>6>5号-92号车用523096503523096503523096503523096503523096503300553¥263.74(小写Y298.0312¥34.20人租号:91150000701467412人租号:91150000701467412公司大开东局cu"1-649001西马片区西马片区1500045212X发果专用章点人:刘售才拉款人:安乐发本代码:01500210011普通发票发票号码:33836451内蒙古增红税电,日2022年0611201成品油处码:“333019656233505157-462/7248*/1597-8/9/455519591/:29/>6+8>.355147+0-131·4+2157>48++0587658:1115252601167959XX区0/0+9>7+9784-6./1-121754.0²1价415.93¥219%6045¥48.83Y375.63(写/V424.46分公司西第二天有限外证7412H041-620091500042区或图思发票专用章及B号内器吉学刘款人:安乐普通发票发票号码:3458303内蒙古增值税电子成品油日期:2022年06月241卧码366582651936339651号:511.4363+/8>41+979.百高地仁有人民政疗38▪3-43->965>9/>8524出制号:1115252601167959XX77>4351+地址.电话≥1+993-46区2695号51.3599C41P936143194992号A51.3913汽92号车司汽油(TA¥343.65¥44.67(小写)V380.32②公司西乌集第二如相站公风联有限公司机订制号:91150000701467412X培址,电话:内蒙古好和酒学线04'1-64900491150000701457412X早:对票发票专用章成品油内蒙古增红税电子普通发票发票号码:33364335日期:202206月10日机器号:66109153811权验码:543112称:西乌珠穆记旗吉仁高镇人民政府5+8+/696>>*5热税人识别号:1115252601167959XX的/51··/42/98·74地址、电话22020*·466·1730>50-1.>-1+22开户行及号:8173/4943/80801·97*4822>货物发应税管务,服务名称税车规格型羊位牛价汽油·92号车用汽油(V1A)开67.6983798434513汽油·92号车用汽油(1A)¥55.18Y424.47(小写)Y479.65价税合计(大写)内售分公司西乌称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X进9115000070441地址、电话:内蒙古好和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047工行林南路支发票专用章行及账号:内蒙古好和浩特送售方:(来)开票人:刘牌发核:郑洁收款人:安乐代码:0500001普通发票2号码:339619成品油内蒙古增街工税心04月13550556631545523939511115252601167959XX1-709--943-519/5563/1147895/674/-50043702-881610-3256/3636511>-975->24->13954.91-709--943-519/5563/1147895/674/-50043702-881610-3256/3636511>-975->24->13954.91-709--943-519/5563/1147895/674/-50043702-881610-3256/3636511>-975->24->13954.91-709--943-519/5563/1147895/674/-50043702-881610-3256/3636511>-975->24->13954.91-709--943-519/5563/1147895/674/-50043702-881610-3256/3636511>-975->24->13954.91150007047412X发票专用0考代码:015002100票号码:32920995普通发票式:2022年06月16日税电内蒙古增然成品油校数码:“1995532961501542323+54+/>44-0564411280/*5592670/68>4208·1/99299·/0065/08626·178+308644602901+48>518:111525260116795988/4/-8451528=总电话:23.01159915号号93送务名16¥20.70Y159.23(2写Y179.93分公司西马里第二1911500007911500070457412发票专用章载款人:安示成品油内蒙古增普通发票电器鹏号人试制号:11152526011679598X2.电话号人试制号:11152526011679598X2.电话号人民政币热425105-67007870/-14273/3/4-+67330热425105-67007870/-14273/3/4-+67330热425105-67007870/-14273/3/4-+67330型232409Y427.55¥55.58大写21V483.1721V483.17电话:内然西马片区1150001西马片区1150001西马片区1150001西马片区1150001发票专用章收款人:安乐发核:郑洁