石家庄市警务实战演练采购合同公告(石家庄市公安局2022)
警务实战演练4包
2022-09-16
一、合同编号: 2022033
二、合同名称: 警务实战演练4包
三、项目编号: HB2022083120010054
四、项目名称: 警务实战演练
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市公安局
地 址: 石家庄市公安局
联系方式:0311-86863325
供应商(乙方):河北沃跃科贸有限公司
地 址:石家庄市高新区黄河大道98号
联系方式:0311-81551538
六、合同主要信息
主要标的名称:警务实战演练4包
规格型号(或服务要求):见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:125350
合同金额:
12.535000万元
履约期限、地点等简要信息:3个工作日
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-15
八、合同公告日期:
2022-09-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
警务实战演练4包
2022-09-16
一、合同编号: 2022033
二、合同名称: 警务实战演练4包
三、项目编号: HB2022083120010054
四、项目名称: 警务实战演练
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市公安局
地 址: 石家庄市公安局
联系方式:0311-86863325
供应商(乙方):河北沃跃科贸有限公司
地 址:石家庄市高新区黄河大道98号
联系方式:0311-81551538
六、合同主要信息
主要标的名称:警务实战演练4包
规格型号(或服务要求):见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:125350
合同金额:
12.535000万元
履约期限、地点等简要信息:3个工作日
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-09-15
八、合同公告日期:
2022-09-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。