金华市健身 器材采购合同公告(金华市婺城区人民政府三江街道办事处2022)



一、合同编号:11N0025970312022801

二、合同名称:三江街道健身器材采购项目的合同
三、项目编号:TY2022-HW231-ZFCG231
四、项目名称:三江街道健身器材采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):金华市婺城区人民政府三江街道办事处
地 址:环城南路1226号
联系方式:0579-89005312
供应商(乙方):浙江新奥运动器材股份有限公司
地 址:浙江省东阳市南马镇华西村双桐
联系方式:13857955999

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:三江街道健身器材采购项目 数量:1.00 单价(元):277620.00 规格型号(或服务要求):品牌:具体详见文件、附件规格型号:具体详见文件、附件

2.合同金额(元):277620.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,签订合同后60天内交货
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年09月05日
八、合同公告日期:2022年09月16日
九、其他补充事宜:/

金华市天盈财务咨询有限公司

附件信息:231-3浙江新奥运动器材.pdf