天津支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设采购合同公告(天津外国语大学2022)
天津外国语大学天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包(项目编号:HLZC2022008)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津外国语大学天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包(项目编号:HLZC2022008)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕273296号
二、合同名称 :天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
三、项目编号 :HLZC2022008
四、项目名称 :天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津外国语大学
地 址 :天津市河西区马场道117号
联 系 方 式 :022-23287780
供应商(乙方):中国教育图书进出口有限公司
地 址 :北京市海淀区亮甲店130号21号楼
联 系 方 式 :13466577099
六、合同主要信息
主要标的名称:天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
规格型号:*
主要标的数量:1
主要标的单价:56.4556(万元)
合同金额: 56.4556(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限为2023年度
采购方式:公开招标
供应商账户名称:中国教育图书进出口有限公司
供应商账号:324656750190
供应商账户开户行:中国银行北京车公庄支行
统一社会信用代码:91110108100006055J
企业办公电话:13466577099
七、合同签订日期:2022年07月28日
八、合同公告日期:2022年09月16日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目第2包(项目编号HLZC2022008)合同.pdf
天津外国语大学
2022年09月16日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津外国语大学天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包(项目编号:HLZC2022008)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津外国语大学天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包(项目编号:HLZC2022008)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕273296号
二、合同名称 :天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
三、项目编号 :HLZC2022008
四、项目名称 :天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津外国语大学
地 址 :天津市河西区马场道117号
联 系 方 式 :022-23287780
供应商(乙方):中国教育图书进出口有限公司
地 址 :北京市海淀区亮甲店130号21号楼
联 系 方 式 :13466577099
六、合同主要信息
主要标的名称:天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目_第2包
规格型号:*
主要标的数量:1
主要标的单价:56.4556(万元)
合同金额: 56.4556(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限为2023年度
采购方式:公开招标
供应商账户名称:中国教育图书进出口有限公司
供应商账号:324656750190
供应商账户开户行:中国银行北京车公庄支行
统一社会信用代码:91110108100006055J
企业办公电话:13466577099
七、合同签订日期:2022年07月28日
八、合同公告日期:2022年09月16日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津外国语大学2022年支持地方高校改革发展资金多语种学科数字资源建设(二期)项目第2包(项目编号HLZC2022008)合同.pdf
天津外国语大学
2022年09月16日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})