印刷服务采购合同公告(惠州仲恺高新区第三中学2022)
惠州仲恺高新区第三中学惠州仲恺高新区第三中学印刷服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01676509
二、合同名称
惠州仲恺高新区第三中学印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-474109
四、项目名称
惠州仲恺高新区第三中学印刷服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):惠州仲恺高新区第三中学
地址:广东省-惠州市-惠城区广东省惠州市惠城区仲恺高新区第三中学
联系方式:3790647
供应商(乙方):惠州市文峰实业有限公司
地址:惠州市仲恺高新区潼侨镇光明村屋场小组黄晓峰自建厂房
联系方式:13751588233
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
印刷服务
1(项)
12,409.85
12,409.85
合同金额: 12,409.85元,大写金额(¥):壹万贰仟肆佰零玖元捌角伍分
七、验收日期
2022年06月29日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
潘淑芬、张文俊、徐银峰
九、验收意见
合同
十、其他补充事宜
无
惠州仲恺高新区第三中学
2022年09月19日