青岛市环境宣传公众参与保障 广播电视台合作宣传 电视服务采购合同公告(青岛市生态环境监控中心2022)
青岛市生态环境监控中心2022年环境宣传公众参与保障项目—青岛市广播电视台合作宣传项目
信息公开
合同公告
一、合同编号:503018202200009_001
二、合同名称:2022年环境宣传公众参与保障项目—青岛市广播电视台合作宣传项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZFCG2022006940
四、项目名称:2022年环境宣传公众参与保障项目—青岛市广播电视台合作宣传项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市生态环境监控中心
地址:青岛市市南区延安一路39号
联系方式:82871289
供应商(乙方):青岛市广播电视台
地址:山东省青岛市宁夏路200号
联系方式:18661671267
六、合同主要信息
主要标的名称:电视服务
规格型号(或服务要求):电视、广播
主要标的数量:1.0
主要标的单价:59.97
合同金额:59.97 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2022-09-19
八、合同公告日期:2022-09-19
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:青岛市生态环境监控中心
发布时间: 2022年9月19日