广东省智能指挥系统 智能指挥系统开发软件系统采购合同公告(广东省消防救援总队2022)
广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
2022-09-19
一、合同编号: ZXC22-002
二、合同名称: 广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
三、项目编号: ZZ0220480
四、项目名称: 广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省消防救援总队
地 址: 广州市天河区瘦狗岭路 483 号
联系方式:020-87119255
供应商(乙方):中科软科技股份有限公司
地 址:北京市海淀区中关村新科祥园甲6号楼
联系方式:010-62570007
六、合同主要信息
主要标的名称:智能指挥系统(作战训练模块)开发软件系统
规格型号(或服务要求):项目主要建设内容包括软件定制开发和系统业务运营服务两大内容。其中软件定制开发包括数字预案、沙盘推演、辅助指挥、战例复盘、移动应用、作战训练一张图和支撑平台;系统业务运营服务包括三维预案制作服务和数据接入处理服务。
主要标的数量:1
主要标的单价:6890000
合同金额:
689.000000万元
履约期限、地点等简要信息:本项目实施周期为4个月
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-16
八、合同公告日期:
2022-09-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
2022-09-19
一、合同编号: ZXC22-002
二、合同名称: 广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
三、项目编号: ZZ0220480
四、项目名称: 广东省消防救援总队智能指挥系统(作战训练模块)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省消防救援总队
地 址: 广州市天河区瘦狗岭路 483 号
联系方式:020-87119255
供应商(乙方):中科软科技股份有限公司
地 址:北京市海淀区中关村新科祥园甲6号楼
联系方式:010-62570007
六、合同主要信息
主要标的名称:智能指挥系统(作战训练模块)开发软件系统
规格型号(或服务要求):项目主要建设内容包括软件定制开发和系统业务运营服务两大内容。其中软件定制开发包括数字预案、沙盘推演、辅助指挥、战例复盘、移动应用、作战训练一张图和支撑平台;系统业务运营服务包括三维预案制作服务和数据接入处理服务。
主要标的数量:1
主要标的单价:6890000
合同金额:
689.000000万元
履约期限、地点等简要信息:本项目实施周期为4个月
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-09-16
八、合同公告日期:
2022-09-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。